Show content

"АРМО-Системы" заключила дистрибьюторский договор с компанией Citilog

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

21.04.2020 09:45:38

"АРМО-Системы" объявила о начале поставок российским заказчикам программных продуктов Citilog для централизованного мониторинга дорожной ситуации и управления транспортными потоками на автомагистралях, в тоннелях, на мостах и городских шоссе. Citilog предлагает решения для обработки данных от дорожных камер видеонаблюдения, автоматического обнаружения инцидентов, сбора статистики о дорожном трафике, видеоконтроля перекрестков, управления видео и данными. Работа в режиме 24/7/365, инновационные технологии машинного обучения и точность обнаружения, близкая к 100%, делают программные продукты Citilog максимально эффективными.

"Мы очень рады нашему сотрудничеству с компанией "АРМО-Системы"! — отметил директор по продажам компании Citilog Жан-Мари Гийон. — В течении многих лет "АРМО-Системы" является официальным дистрибьютором AXIS, и за это время показала себя профессиональным, лояльным и компетентным партнером. Учитывая, что компания активно работает на рынке обеспечения безопасности дорог и активно развивает решения для ИТС, мы уверены, что наше сотрудничество принесет взаимовыгодные результаты и поможет движению на российских дорогах стать безопаснее и эффективнее".

Компания Citilog, входящая в группу компаний Axis Communications, работает на рынке с 1997 года, специализируется на разработке решений для интеллектуальных транспортных систем, и одной из первых в отрасли применила видеоаналитику для оптимизации дорожного движения. Сегодня компания разрабатывает и внедряет системы мониторинга дорожной ситуации и управления транспортными потоками для автодорог, автомагистралей, тоннелей, мостов и путепроводов. Более тысячи систем Citilog успешно эксплуатируются в городах и соединяющих их транспортных артериях по всему миру, в том числе на МКАД в Москве и на олимпийских объектах в Сочи.