Show content

Bosch представила контроллер СКУД с выходами для активации камер, оповещателей и т.д.

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

20.05.2020 09:16:41

Новый контроллер Bosch APC-AMC2-2WCF предназначен для работы в составе систем контроля доступа BIS Access Engine (ACE), Access Professional Edition (APE) или Access Management System (AMS). Он задает логику работы считывателей идентификационных карт, электрозамков, кнопок выхода и т.д. для организации контролируемого прохода через двери, ворота, турникеты либо шлагбаумы. Несмотря на то, что рассчитан контроллер на 2 считывателя, он может управлять и шестью устройствами идентификации пользователей при использовании платы расширения Wiegand. Кроме того, к APC-AMC2-2WCF можно подключать 3 платы расширения ввода-вывода.

Два способа подключения сетевого контроллера APC-AMC2-2WCF к центральному ПК СКУД — через интерфейс RS-485 или Ethernet — позволяют выбрать оптимальный тип соединения в зависимости от размера системы контроля доступа. Через RS-485 к серверу можно подключать не один контроллер на 2 считывателя, а сразу 8 таких устройств, используя для этого интерфейсный преобразователь. За счет того, что каждый контроллер рассчитан на обслуживание 2 считывателей в штатном режиме работы, и до 6-ти при использовании платы расширения Wiegand, получается, что такая система может обслуживать от 16 до 48 считывающих устройств на объекте.

Возможность автономной работы повышает надежность контроллера и обеспечивает бесперебойность работы системы контроля доступа в здании. Так, контроллер на 2 считывателя использует для хранения всей рабочей информации энергонезависимую память с питанием от литиевой батареи (сроком службы до 10 лет) и внешний носитель Compact Flash на 2 ГБ. Даже в режиме автономной работы APC-AMC2-2WCF может обрабатывать информацию со считывающих устройств и выполнять авторизацию в подконтрольных точках прохода, принимать решения о разрешении или отказе в доступе, управлять подключенными периферийными устройствами и регистрировать все системные события в своем журнале.

20.05.2020 18:54:25

Новый контроллер Bosch APC-AMC2-2WCF

Контроллер СКУД на два ридера за 60-ть тысяч полновесных российских рупелей ?! Новинка ? )))