Show content

Новинки Honeywell – 2 Мп уличные купольные камеры с моторизированной 2,7 - 13,5 мм оптикой

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

13.09.2019 09:23:08

В семействе IP-оборудования компании Honeywell появились антивандальные 2 Мп камеры H4W2PER2, предназначенные для видеоконтроля уличных объектов и неотапливаемых помещений. Новинки обеспечивают образцовое качество картинки в любое время суток как при избытке света, так и при его полном отсутствии, поскольку используют встроенный ИК-прожектор Smart IR с подсветкой до 30 м, технологию WDR 120 дБ и ряд программных функций.

Прочный купольный корпус с защитой от ударов по IK10 и от влаги/пыли по IP66 позволяет устанавливать данные антивандальные камеры на открытых площадках и в местах с угрозой вандализма. Немаловажно, что новые камеры снабжены 2,7 - 13,5 мм вариообективом с сервоприводами, встроенным видеодетектором и поддерживают H.264, H.265 и двухпотоковую передачу видео.

Охранный функционал новой антивандальной камеры обеспечивают системы обнаружения движения в кадре, потери соединения, попыток препятствования процессу съемки, а также получения несанкционированного доступа. Как правило, уличные камеры устанавливаются в труднодоступных местах, поэтому питание новинок по Ethernet облегчает и ускоряет процесс их подключения и монтажа.