Show content

Новое решение для управления посетителями в период пандемии в OnGuard 7.6 от LenelS2

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

01.06.2020 12:30:28

LenelS2 выпустила обновленную версию интеграционной платформы OnGuard 7.6 для систем безопасности с инструментами управления СКУД в период пандемии COVID-19, совместимостью с облачными сервисами Amazon и расширенными возможностями регистрации посетителей. Кроме того, для OnGuard 7.6 разработаны новые контроллеры Х-серии и модули расширения для быстрого подключения точек доступа по Ethernet.

Два новых инструмента для контроля и управления картами СКУД в условиях распространения COVID-19 предоставляются бесплатно. Первый — LS Blocked Person, блокирует карты сотрудников и посетителей, которые в данный момент ограничены в праве посещать объект. Второй — LS Proximity Reporter, собирает информацию о событиях, связанных с потенциально зараженным человеком, а затем выявляет других людей, которые использовали те же точки СКУД в течение определенного периода.

На базе платформы Amazon Web Services® (AWS) можно создать мощный защищенный облачный сервер для Lenel OnGuard 7.6, используя пакеты ПО OnGuard Cloud Edition, предварительно сконфигурированные под различные задачи. При этом для облачных сервисов сохраняется та же модель лицензирования, что и при построении СКУД на базе локальной серверной инфраструктуры.

Пользователи новой версии ПО по достоинству оценят Lenel Consol на основе браузера для доступа к web-модулям. Оптимизация архитектуры СКУД Lenel обеспечивает более интуитивное взаимодействие с платформой OnGuard 7.6, как на уровне администраторов, так и на уровне конечных пользователей, которые отслеживают сигналы тревоги, управляют посетителями и утверждают запросы на доступ.