Show content

Новые 65” настенные видеомониторы марки Pelco серии PMCL600K Series 4K Ultra High Definition

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

08.07.2019 16:34:52

Ассортимент Pelco пополнили мониторы серии PMCL600K с разрешением 4K Ultra HD и диагональю 43”, 49”, 55” и 65”. Они могут отображать свыше 1,07 млрд. оттенков, имеют образцовую цветопередачу, яркость и контрастность, а также угол обзора – до 178°/178° по горизонтали/вертикали. Все мониторы данной серии позволяют выбрать формат отображения 16:9 или 4:3, поддерживают функции PIP и PBP, а их металлический корпус практически не имеет рамки. Для приема видео они снабжены портами HDMI, VGA и DisplayPort, а для работы со звуком – аудиоканалом и двумя встроенными громкоговорителями. Новинки используют LED-подсветку и рассчитаны для круглогодичной эксплуатации, при этом качество подтверждено 3-летней гарантией производителя.

PMCL600K выделяются среди аналогов тем, что их металлический корпус практически не имеет рамки. При размещении нескольких таких мониторов вплотную друг к другу оператор может следить за большим числом зон, как на едином мониторе. Кроме того, мониторы поддерживают функции мультиоконного просмотра Picture-in-Picture (PIP) и Picture-by-Picture (PBP). Функция PIP позволяет вывести одно полноэкранное изображение и еще одно – в маленьком окне, занимающем небольшую часть экрана, а PBP делит экран на равнозначные участки, отображая до 4 потоков, поступающих через видеорегистратор или напрямую от разных камер.

Мониторы легко и быстро устанавливаются на объекте видеонаблюдения, не требуя высокой квалификации монтажника. Они рассчитаны для настенного монтажа и совместимы с кронштейнами стандарта VESA 400х400 мм. В числе аксессуаров имеется неподвижный кронштейн для монтажа на стену, кронштейн с возможностью наклона монитора и поворотный кронштейн. Как и другие мониторы для видеонаблюдения, данные модели комплектуются пультом ДУ и кабелем для питания от сети переменного тока 100 – 240 В. При этом энергопотребление не превышает 160 Вт для всех моделей.