Show content

Новый HD-TVI- / AHD- / CVBS- / IP-видеорегистратор Smartec с записью до 5 Мп и функцией WARP

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

22.01.2020 08:49:40

Ассортимент CCTV-оборудования Smartec пополнили 4-форматные видеорегистраторы STR-HD0825 / STR-HD1625 на 8 / 16 каналов. Новинки способны работать с AHD-, CVBS-, HD-TVI-камерами, записывая видео до 5 Мп, а также с IP-камерами до 3 Мп. Среди других особенностей STR-HDxx25 – наличие интерфейса HDMI, двух слотов под HDD и поддержка WARP и виртуальной матрицы.

STR-HDxx25 позволяют объединить в одной видеосистеме камеры различных поколений. Для подключения HD-TVI-, AHD- и 960H-камер регистраторы имеют 8 или 16 BNC-входов с автоопределением типа сигнала. При этом модель STR-HD0825 поддерживает 2 IP-камеры, а STR-HD1625 – до 4, однако общее число каналов составляет 8 и 16 соответственно. Следует отметить, что 5 Мп видео новинки записывают с фреймрейтом до 10 к/с (на канал), 4-мегапиксельное – до 15 к/с, а видео с разрешением Full HD – в реальном времени. При этом поддерживаются кодеки H.265 и H.264 и запись двух потоков от камеры.

Вывести работу видеосистемы на новый уровень позволит новая концепция интеграции гибридных и сетевых видеорегистраторов Smartec. Она базируется на технологии WARP, которая реализована во всех NVR и HVR серии Delta и в данном видеорегистраторе STR-HDxx25. Так, WARP обеспечивает взаимодействие устройств на уровне 1:1 без использования дорогостоящих рабочих станций и специального ПО. С одного NVR или HVR возможен удаленный доступ на другой с полным использованием его функций – по аналогии с работой программы TeamViewer на ПК. При этом виртуальная матрица выступает в роли рабочей станции, представляя собой универсальное системное решение для создания УРМ.

Удаленный доступ к видеорегистраторам по всем каналам обеспечивает управляющее ПО Titanium 2.0, которое поставляется в комплекте. Совместимое с системами Windows и Mac, это ПО позволяет отображать «живое» видео и просматривать записи одновременно по нескольким каналам, а также осуществлять поиск фрагментов в архиве. Для доступа с мобильных устройств имеется приложение Delta-Viewer на iOS и Android.