Show content

Директор по работе с ключевыми клиентами Axis Communications Станислав Гучия переходит в Citilog

Новости компаний рынка безопасности / Axis Communications /

06.02.2020 11:42:16

Москва, 06 февраля 2020 – Axis Communications, мировой лидер цифрового видеонаблюдения, сообщает о кадровых изменениях в российском офисе: Станислав Гучия, занимавший должность директора по работе с ключевыми клиентами, назначен директором по развитию бизнеса Citilog в России и СНГ. Citilog, дочерняя компания Axis Communications, специализируется на разработках систем интеллектуального видеомониторинга автомобильного трафика и обеспечении безопасности в сфере транспорта. Среди первоочередных задач Станислава на новой позиции – поиск партнеров и продвижение продуктов Citilog потенциальным пользователям, в частности, городским службам и организациям, реализующим проекты Smart City.

У Станислава Гучия 30-летний международный опыт работы в области продаж и управления проектами в химической промышленности и сфере информационных технологий. В 1986 году он закончил химический факультет Санкт-Петербургского государственного университета по специальности химик-аналитик, после чего занимался исследованиями, в том числе разработкой биосенсоров для медицинской и пищевой промышленности под руководством профессора Gillis Johansson в Университете города Лунд (Швеция).

С 1997 по 1999 Станислав проходил обучение в Торговом Представительстве Швеции в Стокгольме по специальности «Международный трейдер», а затем сменил химическую отрасль на IT и занял должность регионального менеджера в компании C-Technologies. В 2003 году Станислав открыл скандинавское отделение российской компании ABBYY, которая занимается решениями в области интеллектуальной обработки информации, распознавания текстов и лингвистики.