Show content

Contact Centers Week: омниканальные решения для контактных центров от CTI

Новости компаний рынка безопасности / CTI /

04.10.2018 15:10:46

С 29 октября по 1 ноября 2018 года в Москве состоится IX Неделя Контактных Центров Contact Centers Week.

30 – 31 октября приглашаем познакомиться с последними трендами и новинками для КЦ на стенде CTI в рамках выставки Contact Centers Week.

Гости мероприятия смогут узнать все подробности и нюансы внедрения CTI OMNI, реализующего стратегию омниканальности для любого контактного центра. Программный продукт позволяет обратиться в КЦ любым удобным способом: по телефону, через электронную почту, чаты, соцсети, мессенджеры. При переходе на нового оператора или обращении через новый канал контекст сообщения сохраняется, клиенту не придется заново рассказывать о проблеме. CTI OMNI интегрирует различные каналы обращения клиента, интерфейс руководителя, системы аналитики и CRM и постоянно расширяет свой функционал.

CTI представит возможности внедрения голосового робота в КЦ. Об этом в своем выступлении расскажет Платон Бегун, руководитель направления контактных центров CTI.

30 октября эксперт выступит на демо-форуме в рамках потока «Роботизация и цифровизация». В докладе на реальных примерах будут рассмотрены вопросы о том, как правильно посчитать экономическую эффективность от внедрения голосового робота в контактном центре, какие при этом существуют «статьи дохода» и «статьи затрат», какие данные необходимо собрать для расчета ROI.

Платон Бегун, руководитель направления контактных центров CTI

Разрабатывая решения для контактных центров, CTI всегда ориентируется на опыт и потребности компаний, их реальную практику. Мы всегда рады знакомствам и общению на подобных профильных мероприятиях.

Будем рады видеть Вас на Contact Centers Week 2018!

Напоминаем, мероприятие пройдет 29 октября - 1 ноября в конгресс-центре гостиницы Holiday Inn Moscow Sokolniki (ул. Русаковская, дом 24).

Работа выставки и демо-форума: 30 – 31 октября.
Стенд CTI: №103.
Выступление Платона Бегуна: 30 октября, поток «Роботизация и цифровизация»

Регистрация участников на сайте Contact Centers Week.