Show content

«Биржа IT-стартапов» собрала почти 300 перспективных проектов

Новости компаний рынка безопасности / Газинформсервис /

17.08.2023 16:38:53

16 августа завершился заявочный период проекта «Биржа IT-стартапов». В оргкомитет проекта поступило 290 стартапов из разных регионов России. Победитель будет объявлен 5 октября в рамках форума GIS Days 2023.

Компания «Газинформсервис» и «Деловой Петербург» завершили прием заявок на участие в «Бирже IT-стартапов». Проект организован для тех, кому нужны инвестиции на развитие стартапа, а также повышение узнаваемости своего бренда, эффективный нетворкинг и полезные контакты.

Сегодня проект объединяет ведущих отраслевых экспертов, инвесторов и бизнес, заинтересованный в интеграции инновационных решений. Компания «Газинформсервис», один из крупнейших в России интеграторов и вендоров в области информационной безопасности и «Деловой Петербург» в ближайшее время проведут несколько стадий отбора и объявят победителя на мероприятии Global Information Security Days 2023 (GIS Days 2023) — которое пройдёт с 4 по 6 октября. Победитель получит главный приз — 1 000 000 рублей, а еще одна команда из числа финалистов выиграет стипендию – бесплатное участие в акселераторе Школы стартапов Skolkovo и индивидуальный трекшн проекта.

Целью организаторов является поиск и поддержка внедрения инновационных и технологических проектов в этой сфере — и как следствие, развития IT-отрасли в России. Эта стратегия уже получила доказательство своей эффективности.