Show content

Компания HeadPoint на форуме IT-ОСЬ: готовые отраслевые продукты на базе IoT-платформы InOne – возможности для интеграторов

Новости компаний рынка безопасности / ГКС /

11.04.2019 12:31:11

18 апреля 2019 г. на форуме IT-ОСЬ специалисты компании HeadPoint представят интеграторам готовые отраслевые продукты на основе разработанной компанией IoT-платформы InOne для банков, промышленности, HoReCa, систем комплексной безопасности.

На стенде компании участники форума познакомятся с функциональными возможностями IoT-платформы InOne – собственной разработки компании HeadPoint.

Для детального знакомства с интерфейсом и особенностями работы InOne компания HeadPoint впервые представит промо видеозаписи реализованных проектов. Также посетители стенда получат информацию об особенностях реализации трех ключевых IoT-продуктов: «InOne.

Единая система видеомониторинга» для территориально-распределённых структур, «InOne. Мониторинг оборудования» для промышленности, ритейла и HoReCa, «InOne. Мониторинг кассовых операций» для банков.

Место проведения: г. Москва, центр Международной торговли.

Для посещения форума необходима регистрация. Для посетителей по регистрации вход свободный. С программной «IT-Ось 2019» можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Контактная информация для СМИ:
Ирина Лесникова, бренд-менеджер компании HeadPoint
e-mail: I_Lesnikova@head-point.ru
www.head-point.ru