Show content

«Безопасный магазин» – вебинар Hikvision по комплексным решениям для ритейла

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

07.04.2020 17:08:04

9 апреля в 11:00 по московскому времени компания Hikvision проведет вебинар «Комплексное решение по безопасности для ритейла».

Успех практически любого розничного торгового заведения сегодня зависит от множества факторов. Одним из них, безусловно, является его безопасность как для посетителей, так и для работников, а также контроль за работой всех структур и подразделений магазина. Эта комплексная задача требует использования эффективных решений, которые помогают управлять бизнес-процессами, отслеживать выкладку товаров, обеспечивать сохранность материальных ценностей.

Многофункциональная система безопасности для ритейла от Hikvision – это круглосуточных мониторинг ключевых областей торговых залов, складов и офисных помещений. Интеллектуальная видеоаналитика – значимый элемент данной системы, с помощью которого руководители торгового заведения получают достоверные бизнес-данные о продажах, посещаемости конкретного магазина, а также о своих клиентах, что позволяет составлять персонифицированные предложения и акции.

«Визуализация данных на основе аналитики существенно повышает эффективность систем видеонаблюдения, – отмечает Евгений Ли, менеджер по продукту компании Hikvision. – Анализ пиков потока покупателей позволяет регулировать количество работников магазина, выстраивать рекламные акции и обеспечивать эффективное управление продажами. Решения Hikvision помогают отслеживать появление очередей, управлять работой кассовых зон, осуществлять панорамный мониторинг для максимального охвата складских помещений и их ключевых областей, повысить безопасность в зоне парковки. Современные технологии видеоаналитики незаменимы для защиты клиентов, персонала и товаров в крупных торговых сетях: использование единой ИТ-инфраструктуры позволяет оперативно передавать данные о правонарушителях в общий мониторинговый центр, чтобы далее информировать службы безопасности на местах».

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке