Show content

Hikvision проведет вебинар «Комплексное решение по безопасности для учебных заведений»

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

06.04.2020 16:52:01

«Школа Без Опасности» – Hikvision проводит вебинар
о решениях для образовательных учреждения
7 апреля в 11:00 по московскому времени компания Hikvision проведет вебинар «Комплексное решение по безопасности для учебных заведений».

В ходе вебинара участники обсудят, какие технологии обеспечения безопасности работы учебного заведения необходимы в тех или иных ситуациях и сценариях, проанализируют требования школ к различным системам безопасности, а также расскажут о современных комплексных решениях данных систем, доступных на рынке.

«Подобный вебинар Hikvision проводит в России впервые. Он будет интересен как техническим и ИТ-специалистам, отвечающим за эксплуатацию подобных решений на объекте, так и руководителям учебных заведений, и компаниям-интеграторам, – отметил Евгений Ли, менеджер по продукту компании Hikvision. – Мы рассмотрим основные вопросы, которые возникают при построении систем безопасности на объектах: как выбрать оборудование, как правильно его настроить под текущие требования, обсудим возможности интеграции. Наши специалисты дадут рекомендации по правильной установке систем распознавания лиц с использованием алгоритмов глубокого обучения, созданию многофункционального пункта видеонаблюдения, внедрению решений отслеживания по контролю посещаемости и учету рабочего времени, организации проезда транспорта на территорию учебного заведения и другим решениям для школ и других образовательных учреждений».
Вебинар является бесплатным для всех участников. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке:
https://zoom.us/webinar/register/WN_Lf4uqOJsTbKj-zWdpm2VzA