Show content

«Интерактивные дисплеи для продуктивного общения» — приглашаем на вебинар Hikvision по комплексным решениям для видеоконференций

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

17.07.2020 16:43:39

21 июля в 11:00 по московскому времени компания Hikvision проведет вебинар «Решения для видеоконференций: интерактивные дисплеи». Участники вебинара познакомятся с модельным рядом и основными функциями и преимуществами решений для видеоконференций, предлагаемых компанией Hikvision, получат рекомендации по подбору интерактивных панелей и аксессуаров к ним, а также рассмотрят сценарии их применения.

Видеосвязь быстро становится основой многих стратегий сотрудничества и коммуникации ведущих мировых брендов. Однако для продуктивной работы мало просто видеть и слышать собеседника: необходимы профессиональные инструменты, которые обеспечат качественную передачу видео- и аудиоданных, а также смогут решать дополнительные бизнес-задачи. Именно исходя из этих запросов были разработаны интерактивные дисплеи Hikvision: модели DS-D5A65RB/B, DS-D5A75RB/B, и DS-D5A86RB/B. Каждая из них объединяет в себе функционал компьютера, беспроводного проектора, интерактивной доски, телевизора, рекламной панели.

«От аналогичных продуктов на рынке новинку Hikvision отличает возможность организации видеоконференции с помощью одного комплексного устройства, которое уже включает в себя все необходимые функции и решения – пользователю не нужно закупать или настраивать дополнительное оборудование. Выводить информацию на дисплей можно с ПК, мобильного устройства или сразу с нескольких подключенных устройств в многоканальном режиме. С помощью нового функционала, который предоставляют интерактивные панели, компания получит мощный инструмент для организации работы и эффективного взаимодействия внутри коллектива, с бизнес-партнерами и клиентами» — комментирует Максим Чжан, менеджер по продукту компании Hikvision.

Участие в вебинаре бесплатное для всех участников. Зарегистрируйтесь по ссылке, чтобы узнать больше о возможностях комплексного решения для организации видеоконференций.