Show content

Партнерская программа IDIS демонстрирует рекордный рост продаж

Новости компаний рынка безопасности / IDIS /

11.04.2019 13:39:35

Европейское подразделение компании IDIS сообщает о рекордном росте продаж в 2018 году, прирост на 78% связан с успешными проектами, основанными на долгосрочных партнерских отношениях и постоянными инвестициями в технологии и услуги поддержки.

Является крупнейшим в Южной Корее производителем комплексных систем, IDIS поставляет системы видеонаблюдения в различные сферы, такие как ритейл, здравоохранение, образование и т.д.

С момента открытия европейского офиса в Брентфорде в Лондоне в 2013 году компания IDIS собрала сильную команду технической поддержки и продаж. Компания постоянно работает над развитием успешных долгосрочных партнерских отношений с инсталляторами, интеграторами и дистрибьюторами.

«Основная стратегия компании IDIS заключается в обеспечении устойчивого роста вместе с нашими партнерами в качестве поставщика комплексных решений. Это означает совместную работу, чтобы обеспечить удовлетворенность клиентов, обеспечивая их передовыми технологиями ", — отметил Джеймс Мин (James Min), управляющий директор IDIS Europe.

Читать новость полностью https://www.idisglobal.ru/news/item/idis-europe-james-min