Show content

Бизнес-сессия «Цифровой завод - Цифровой Город - Цифровое Государство» состоится 26 июля 2018г.

Новости компаний рынка безопасности / Интегра-С /

19.06.2018 10:21:12

Уважаемые коллеги!

26 июля 2018г. в г. Самара (БЦ «Волга Плаза» - Красноармейская улица, 1Б) состоится Бизнес-сессия «Цифровой завод - Цифровой Город - Цифровое Государство». Данное мероприятие состоит из двух частей. Первая часть включает обсуждение актуальных вопросов темы, вторая будет проходить в формате нетворкинга. Такое сочетание позволит не только обсудить насущные темы, но и обзавестись знакомствами и единомышленниками для решения важных задач.

Основные тематические направления бизнес-сессии:

· Перспективы развития интегрированных интеллектуальных систем безопасности

· Создание Цифрового Государства – стандарты и требования

· Правовое и нормативное обеспечение применения информационных технологий для обеспечения безопасности объектов

· Цифровое здание - комплексная система обеспечения безопасности и управления объектами

Приглашаем Вас посетить бизнес-сессию «Цифровой город - Цифровая Губерния - Цифровое Государство»!

19.06.2018 11:12:01

Ну очень низкая плотность популяции участников обсуждений наблюдается в последнее время. Так и вымрем... Надо что-то делать. Например, заявить, что изделие "Годограф-Универсал" лучшее на рынке в своем классе. Была такая интересная рубрика...

20.06.2018 08:32:46

Так и вымрем... Надо что-то делать.

Не вымрем. Просто все детишки сейчас в отпуске. В связи с чем, для сохранения работоспособности предприятия, прияты меры равномерного распределения служебных обязанностей среди оставшихся в живых бойцов личного состава с целью недопущения снижения уровня боеготовности и укреплённости стратегически важных объектов. Цифровые технологии людей не заменят, а, в ряде случаев могут только усугубить аварийную ситуацию.

Для тех кому интересно. Кратко:

Перспективы развития интегрированных интеллектуальных систем безопасности

О--о-о чень маленькие перспективы среди объктов повышенной опасности. Т.к. сами по себе все эти красивые мультяшные игрушки сильно зависимы и крайне ненадёжны, что-бы на них полагаться.

Создание Цифрового Государства – стандарты и требования

Цифровой Москвы, наверное? Ибо даже в Н.Н. вся эта цифровая хрень ни хрена не работает. А, требования, - они индивидуальны для каждого объекта. У нас, к, примеру винда - вне закона на определённых участках. Агенты БиллаГейтса нервно сосут со своими шпионскими обновлениями... Но производители эл.закладок в р/а и чипах ждут своего часа.

Правовое и нормативное обеспечение применения информационных технологий для обеспечения безопасности объектов

Это всё уже давно регламентировано и пережевано. Натянуто.

Цифровое здание - комплексная система обеспечения безопасности и управления объектами
Торговые и офисные центры чья безопасность зависит от ПО потенциального противника? - флаг в руки. Кто желает ещё раз умыться кровью?
«Цифровой город - Цифровая Губерния - Цифровое Государство»!
всё это напоминает блядский пафос безисходности на фоне вымирания Российской глубинки. На хуй им цифра не нужна - дайте нормальные условия для развития с/х и производства, расстреляйте продажных жирномордых коррумпированных мразей в пинджачках. Поверьте, в райцентрах, где идёт преступное сокращение медицины и образования срать хотели на эту комплексную систему обеспечения безопасности и управления объектами. Люди дохнут в России - вот она опасная безопасность в действии!

20.06.2018 15:39:41

:) Ну, стало быть то, что "Годограф - лучший" не оспаривается, это хорошо. :)

Перспективы развития интегрированных интеллектуальных систем безопасности

О--о-о чень маленькие перспективы

Не соглашусь. Они по требованиям должны быть интегрированными. Вопрос только в том, что скрывается под словом "Интеллектуальный". Отдельные производители считают свое решение интеллектуальным, даже если речь идет о нелинейном динамическом пороге.

20.06.2018 16:06:05

Ну, стало быть то, что "Годограф - лучший" не оспаривается, это хорошо.
с Годографом не работал. Но, Ворон сильно разочаровал, ожидали большего :(

20.06.2018 17:14:37

Особенности нейрообработки. В случае большого изменения условий эксплуатации в какой момент и при каких воздействиях алгоритм может начать ошибаться - неведомо. При стабильных характеристиках ЗГР и заранее известных ВВФ результат будет значительно лучше. Если не КТ - на какой длине периметра был развёрнут Ворон?

21.06.2018 09:07:54

ответил в профильной теме : http://www.security-bridge.com/forum/oborudovanie_i_po_po_bezopasnosti/sistemy_ohrany_perimetra/ohrana_perimetra_nauka_vs_proizvodstvo/?p=3#preview