Show content

25-я Юбилейная международная выставка Securika Moscow 2019

Новости компаний рынка безопасности / ITE Group /

09.06.2018 12:33:54

Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, Securika Moscow (MIPS) — крупнейшая отраслевая выставка в России и странах СНГ, демонстрирующая весь спектр продукции и услуг для обеспечения гражданской безопасности.

На сегодняшний день Securika Moscow является самым представительным бизнес-мероприятием международного уровня в индустрии безопасности России и стран СНГ. На выставке представлены все ведущие компании отрасли, при этом 30% участников — иностранные производители. Securika Moscow традиционно является площадкой для демонстрации новинок в области охраны, безопасности и противопожарной защиты, первая презентация которых проходит во время работы выставки.

Проводится с 1995 года. Выставка удостоена знака Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). 2019 год - юбилейный год для выставки Securika Moscow. 25 лет выставка демонстрирует новинки и достижения отечественных и зарубежных производителей и поставщиков технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты и по праву является самым масштабным и востребованным в своем сегменте бизнес событием в России и странах СНГ. Мероприятие состоится в крупнейшем выставочном центре ЦВК "Экспоцентр" в период с 19 – 22 марта 2019 г.

Международная выставка Securika Moscow — часть отраслевого портфеля выставок международной группы компаний ITE, объединяющего мероприятия в области охраны, безопасности и противопожарной защиты в 4 странах: России (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург), Казахстане (Алматы), Узбекистане (Ташкент), Азербайджане (Баку).

В 2018 году выставка Securika Moscow прошла независимую аудиторскую проверку.

Securika Moscow посещают представители компаний: X5 Retail Group, IKEA, ООО Газпромнефть, ГК Техносерв, ГУП Мосгортранс, ООО ПРИССКО, ГУП Моспромстрой, Yandex, Ростелеком, Мегафон, ЗАО КРОК инкорпорейтед, ГУП Московский Метрополитен, ЗАО ТРАНСМАШХОЛДИНГ, АМТ-ГРУП, МЧС Центроспас, ПАО ГМК Норильский Никель и многие другие.

Среди участников 2019 г. ведущие российские и зарубежные производители и поставщики: Hikvision, Dahua Technology, Армо, Аргус-Спектр, Болид, Луис+, ITV, Beward, SIGUR, ISBC, dormakaba, Юнитест, ТЕКО, ТД Тинко, DSSL, НПА Рубеж, Сатро-Паладин, Приборы охраны, Эрвист, Этернис, Эпотос, Wagner, Полисервис, Плазма-Т, Panasonic, Hanwha Techwin, ААМ Системз и многие другие.

Статистика 2018

Количество участников: 435

Количество представленных стран: 25

Общая площадь экспозиции (брутто): 25 370 м2

Количество посетителей: 18 379