Show content

Деловая программа Securika Moscow 2019

Новости компаний рынка безопасности / ITE Group /

15.03.2019 08:35:15

Securika2019Деловая программа выставки отвечает интересам разных групп профессионалов:
от руководителей компаний и технических директоров до проектировщиков и сотрудников служб эксплуатации.

В программу этого года включены как уже ставшие традиционными тематические мероприятия, так и совершенно новые форматы. Впервые состоятся «Лекторий SecurikaLab. День проектировщика» и «Премия «BIM&Security».

19 марта
. Ключевым мероприятием деловой программы станет форум «Будущее безопасности». Эксперт рынка видеонаблюдения и директор Всемирного технологического альянса Hikvision Адлер Ву выступит с докладом «Искусственный интеллект: как реализовать потенциал новейших технологий на рынке видеонаблюдения».

Продолжит программу форума саммит мировых лидеров безопасности «Искусственный интеллект: вызовы и ожидания бизнеса», который соберет спикеров из компаний Hikvision, IDIS Benelux, Dahua Technology. Эксперты обсудят, какие глобальные вызовы стоят перед отраслью, как искусственный интеллект влияет на бизнес, какие требования предъявляют клиенты и как адаптироваться к новым условиям, чтобы обеспечить рост бизнеса.

В рамках саммита лидеров российского рынка безопасности управляющий директор ООО «Эс Эл Групп» Игорь Лянд, генеральный директор DSSL Игорь Олейник, генеральный директор ГК «Синезис» Николай Птицын, коммерческий директор Macroscop Дмитрий Аминов и представители ITV AxxonSoft и ЦРТ | Группа компаний расскажут, как интегрировать бизнес-модель «безопасность как сервис».

В первый день выставки также состоится тематическая конференция «Оптимизация затрат на поддержание работоспособности системы противопожарной автоматики объекта». На конференции прозвучат практические рекомендации для служб эксплуатации объектов различного назначения. Партнер мероприятия — журнал «Алгоритм безопасности».

15.03.2019 08:35:24

20 марта пройдут две конференции: «Идентификация личности и контроль доступа» в партнерстве с ЦРТ | Группа компаний и SIGUR и «Обеспечение безопасности и охрана культурных ценностей: современные вызовы и решения». Директор проектного офиса «Единая биометрическая система» Олег Ковпак, директор по бизнес-развитию направления биометрических систем ЦРТ | Группа компаний Андрей Хрулев, представитель NTechlab Владимир Гриднев и другие расскажут про опыт внедрения биометрических СКУД на различных объектах.

Впервые состоится День проектировщика — серия технических мастер-классов для проектировщиков и монтажников систем безопасности. Участники получат практические знания, рекомендации и инструкции по решению задач проектирования видеонаблюдения и СКУД. Партнёр мероприятия — «Видеомакс».

В рамках выставки состоится подведение итогов ежегодного конкурса «Лучший инновационный продукт». Среди соискателей премии: НПО «Рубеж», «Болид», «Инновационные Системы Пожаробезопасности», Honeywell, группа компаний ISBC, Ajax Systems. Награждение победителей состоится 20 марта в 16:30 на Форуме «Будущее безопасности» (павильон 2.3).

21 марта в ходе конференции «Комплексные системы безопасности и PSIM» участники представят обзор рынка PSIM-систем, перспективы развития, а также обсудят проектирование и внедрение КСБ и PSIM-платформ на отраслевых объектах. В организации участвуют ПСЦ «Электроника» и компания HeadPoint.

В этот день в конференц-зале «Пожарная безопасность» состоится церемония награждения первой в России премией в области BIM-моделирования для компаний, работающих в сфере технических систем обеспечения безопасности — BIM&Security. Соорганизатором выступает информационно-аналитический журнал RUБЕЖ.
Получите бесплатный билет на сайте.