Show content

Hikvision - генеральный партнер Securika Moscow 2019

Новости компаний рынка безопасности / ITE Group /

28.02.2019 11:53:25

Hikvision - генеральный партнер Securika Moscow 2019

Продукты Hikvision хорошо известны на рынке и обладают неизменно высоким качеством. Самые передовые технологии и комплексные решения будут представлены на 10 продуктовых зонах под слоганом «От идеи к признанию. Вместе».

«За 10 лет в России мы проделали большой путь, став одним из крупнейших лидеров рынка. За это время технологии видеонаблюдения Hikvision сделали огромный рывок вперед. Сегодня мы предлагаем не просто лучшие аппаратные средства, а комплексные решения, которые заметно повышают эффективность систем безопасности и бизнеса в целом. В юбилейный для нас в России год мы представим на Securika Moscow наши лучшие интеллектуальные решения, в основу которых положены технологии искусственного интеллекта, анализа больших данных, машинного зрения и пр.», - прокомментировал генеральный директор Hikvision Russia&CIS Фэн Либо.

Центральной частью экспозиции, объединяющей все подсистемы в единое целое, станет комплексное решение «Безопасный город». При помощи современных технологий данное решение позволяет повысить безопасность и комфорт жителей современных мегаполисов.

Не менее значимой частью стенда станет оборудование СКУД, Домофонии, Охранных систем. В качестве технологического драйвера выступят биометрические идентификаторы на базе алгоритмов Глубокого обучения. Впервые на рынке России будут представлены решения для организации интеллектуальных парковок и Системы диспетчерской и экстренной связи.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новинками в технологиях систем видеонаблюдения в разнообразных продуктовых сегментах: от Easy IP и Turbo HD с алгоритмами Глубокого обучения в системах IP и TVI по доступной цене до видеокамер Проектного сегмента с продвинутой видеоаналитикой на борту.

Также будут представлены новинки модельного ряда брендов HiWatch и Ezviz и совместные решения с технологическими партнерами: ITV, DSSL, iVideon, Macroscop, Seagate, ISS, Western Digital, Эридан, Stelberry.