Show content

Интерактивный поиск Macroscop поразил специалистов по видеонаблюдению в Нидерландах

Новости компаний рынка безопасности / Macroscop /

25.01.2019 12:53:20

Компания Macroscop представила решения для видеоанализа на конференции CCTV Day, которая прошла 22 января в городе Ньювегейн, Нидерланды.

Конференция, организованная компанией ARAS Securirty - крупным дистрибьютором систем видеонаблюдения в Нидерландах, Бельгии, Дании и Турции, объединила выступления спикеров и демонстрацию ряда продуктов для систем видеонаблюдения. Главным акцентом мероприятия стала тема видеоанализа, а также вопросы практического применения интеллектуальных функций.

Максимальный эффект на слушателей и экспертов конференции произвел модуль интерактивного поиска Macroscop*, который позволяет быстро находить нужные объекты по визуальным признакам (размер, положение в кадре, цветовые характеристики) в больших массивах видеоданных. Благодаря демонстрации возможностей модуля непосредственно на мероприятии, участники убедились высокой эффективности презентованного решения.

Интерактивный поиск – один из 18 модулей видеоанализа, доступных для подключения в программном обеспечении Macroscop. Интеллектуальные инструменты для поиска, сбора статистики, охраны и контроля, автоматизации процессов позволяют решить широкий спектр задач любого объекта. Узнать подробнее о возможностях видеоанализа Macroscop можно по ссылке: https://macroscop.com/po-dlya-ip-kamer/podklyuchaemyie-moduli/, а протестировать их работу бесплатно – скачав демо-версию ПО: https://macroscop.com/download.html.

*в Нидерландах продукты Macroscop представлены под брендом Eocortex (международный бренд компании).

25.01.2019 12:57:03

Прекрасно, когда по-настоящему есть чем гордиться!