Show content

Macroscop и Hikvision обсудили видеосистемы безопасных городов городе в рамках конференции компании «СТЭЛС»

Новости компаний рынка безопасности / Macroscop /

21.11.2018 12:17:01

Macroscop, разработчик профессионального программного обеспечения для IP-камер, совместно с Hikvision, мировым производителем оборудования для видеонаблюдения, приняла участие в конференции «Безопасный город», организованной компанией «СТЭЛС» при поддержке Правительства Амурской области.

Мероприятие состоялось 15 ноября в Благовещенске и собрало более 40 участников - представителей муниципалитета, силовых структур и градообразующих предприятий.

В рамках конференции были представлены решения Macroscop и Hikvision для построения систем видеонаблюдения объектов современного города, презентованы интеллектуальные модули для обеспечения высокого уровня безопасности и контроля на городских улицах.

Отдельная часть конференции была посвящена рассмотрению соответствующих реализованных проектов в различных регионах России и странах СНГ. На базе ПО Macroscop построены системы видеонаблюдения десятков Безопасных городов, среди которых Екатеринбург, Кемерово, Пятигорск и т.д.

Подробнее познакомиться с реализованными на Macroscop проектами городской среды можно по ссылке: https://macroscop.com/otraslevyie/uspeshnyie-proektyi/