Show content

PERCo представила новинки на 25-й международной выставке Securika – 2019

Новости компаний рынка безопасности / PERCo /

26.03.2019 16:55:21

22 марта в московском «Экспоцентре» завершилась юбилейная – 25-я – выставка Securika 2019, участником которой стала компания PERCo.

Участие в выставке приняли более 400 компаний со всего мира, а посетили ее более 20 тысяч человек. Живой интерес гостей Securika 2019 вызвала продукция PERCo.

Компания PERCo представила линейку биометрических контроллеров, электронную проходную c биометрическими считывателями, скоростные проходы с раздвижными и распашными створками и другие новые продукты, предназначенные для контроля доступа и учета рабочего времени.

Для организации контроля доступа на проходных эффективным решением является электронная проходная с биометрическими считывателями, работающая и с картами доступа, в том числе с защитой от копирования, смартфонами, отпечатками пальцев. Электронная проходная является готовой системой контроля доступа, использовать которую можно и самостоятельно, и в составе систем PERCo.

Для организации контроля доступа внутри здания разработан биометрический контроллер со встроенным считывателем, работающий с картами доступа, в том числе с защитой от копирования, смартфонами, отпечатками пальцев. Контроллер используется для управление входом в одно помещение.

Для улучшения трудовой дисциплины и повышения производительности сотрудников предназначен контроллер учета рабочего времени (LICON). Новый контроллер отличается поддержкой биометрического и мобильного способов идентификации и расширенным функционалом. В ждущем режиме на сенсорном экране контроллера отображаются пиктограммы «Вход», «Выход», «Баланс» и «Отсутствие», текущее время. При нажатии на пиктограмму «Отсутствие» сотрудник может самостоятельно выбрать причину ухода из офиса в рабочее время. При нажатии на пиктограмму «Баланс» сотрудник видит, какое количество времени он потратил на опоздания и уходы раньше на текущий момент, и понимает, сколько ему необходимо отработать. Для удобства работы назначение прав доступа и настройки системы можно осуществлять прямо в терминале.