Show content

33 мегапикселя – высочайшее качество изображения

Новости компаний рынка безопасности / Tatris /

16.05.2019 08:22:48

Компания Tatris, на правах официального партнера Panasonic, представляет новую мультисенсорную видеокамеру Panasonic WV-X8570N, которая обеспечивает высочайшее качество изображения даже при съемке в условиях плохой видимости и непрерывного движения.

В частности, камера наблюдения WV-X8570N позволяет получать четкое цветное изображение автомобиля даже на темном перекрестке ночью. Четыре подвижных объектива уменьшают «слепые» зоны, позволяя наблюдать за пересечениями дорог разной формы.

Panasonic WV-X8570N

Четыре матрицы 4K позволяют получать изображения разрешением 3840х2160 с частотой до 15 кадров/с. Технология интеллектуального кодирования и использование формата H.265 повышают эффективность сжатия видеопотока.

Настройка сетевой камеры может выполняться по Wi-Fi со смартфона, для чего требуется USB-адаптер Wi-Fi.

Функция Intelligent Auto (iA) реагирует на движения в зоне наблюдения и автоматически подстраивает основные параметры камеры в режиме реального времени, устраняя такие искажения, как размытость движущихся объектов.

Воздействию внешних факторов (осадки, грязь) противодействует внешнее покрытие прозрачного купола ClearSight и встроенное устройство удаления влаги. Уровень защиты IP-камеры Panasonic WV-X8570N соответствует IP66, IK10.

Комплексное шифрование данных в системе видеонаблюдения (соответствует стандарту FIPS 140-2, уровень 1) в сочетании с использованием поддерживаемых устройств и программного обеспечения это гарантирует защиту информации от перехвата и несанкционированного вмешательства.

Получить более подробную информацию об оборудовании для систем видеонаблюдения Panasonic, а также оформить заказ можно связавшись со специалистами компании Tatris по e-mail: info@tatris.ru или по телефону +7 800 100-7-001.