Show content

Подтвержден статус Авторизованного партнера Axis на 2019-2020 гг.

Новости компаний рынка безопасности / Телеком-Сервис /

09.07.2019 11:39:45

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС подтвердил статус Авторизованного партнера компании Axis. Сертификат Axis Communications Authorized Partner действует до 26.06.2020 г.

Сотрудничество ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС с компанией Axis продолжается уже на протяжении 6 лет. За это время оборудование крупнейшего мирового разработчика систем видеонаблюдения легло в основу большого числа крупных проектов. Среди них — проекты по проектированию и построению систем видеонаблюдения, монтажу и вводу в эксплуатацию оборудования, настройки программного обеспечения Axis.

Среди реализованных проектов на оборудовании AXIS можно отметить проектирование систем видеонаблюдения AXIS для автосалонов компании «СП БИЗНЕС КАР», внедрение комплекса систем безопасности на базе AXIS на предприятии Партнерство Axisроссийского производителя электротехнического оборудования, построение системы безопасности для компании «Энергостройинвест-Холдинг» и мн. др.

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС предлагает Заказчикам реализацию полного цикла проектов на базе Axis Communications, осуществляет гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, оказывает всестороннюю техническую помощь.