Show content

Мастер-классы профессионалов безопасности в Тюмени

Новости компаний рынка безопасности / Видеоглаз /

24.08.2018 18:29:09

Профессионалы безопасности Тюмени, не пропустите! 11 сентября в шикарном отеле DoubleTree by Hilton пройдут очередные семинары из серии ежегодных road-show, путешествующих по крупным городам России. Не забудьте зарегистрироваться на долгожданное профессиональное мероприятие.

Вас ждет насыщенный теоретической и практической информацией день: теория в пяти мега-полезных докладах, практическая часть – на демонстрационных стендах.

Знакомьтесь с новинками и тестируйте их в работе. Обязательно задавайте вопросы докладчикам,поскольку не часто удается пообщаться с представителями вендоров напрямую.

Что будет на семинаре? Новинки видеонаблюдения #IPTRONIC и Ezviz – бюджетное оборудование с отличными возможностями для малого и среднего бизнеса.

Новые решения для профессионального хранения видеоинформации от Western Digital: встречайте карты памяти для видеонаблюдения WD Purple!

Спикер Мультилинк расскажет о новых парковочных устройствах и системах платного доступа, а представители Sigur познакомят с решениями в области СКУД.

Также участников ждут электронные копии докладов, кофе-брейки, фуршет и розыгрыши ценных призов.

Почему на мастер-класс лучше зарегистрироваться заранее (пока есть места)? Потому что каждый гость получает купон на бесплатное двухнедельное использование ПО Видеотроник. Тестируйте сами и показывайте клиентам – наверняка им понравится это функциональное ПО с интерактивными картами, тревожным монитором, захватом экрана и любым числом камер.