Show content

«ВИТ-Центр» – на форуме по пожарной безопасности

Новости компаний рынка безопасности / ВИТ-Центр /

14.11.2018 17:42:04

14 ноября в Санкт-Петербурге на территории Юго-Западной ТЭЦ открылся ежегодный практический форум по пожарной безопасности.

Мероприятие направлено на определение наиболее эффективных мер предотвращения пожаров на объектах. Ключевой составляющей таких мер является выбор надёжного оборудования и квалифицированных специалистов, осуществляющих построение и обслуживание систем противопожарной защиты.

Алексей Антохин, менеджер проектов ведущего производителя систем ОПС – НПА Rubezh, в ходе своего выступления подчеркнул особую важность привлечения опытной компании к проектированию, монтажу и обслуживанию систем пожарной безопасности – такой, как «ВИТ-Центр». Специалистами компании «ВИТ-Центр» за 10 лет работы были успешно реализованы более 6 000 проектов. В их числе – установка пожаротушения, установка пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, а также установка охранной сигнализации на трансформаторной подстанции аэропорта «Пулково»; автоматическая пожарная сигнализация в административных и производственных помещениях группы компаний ЛСР; автоматическая пожарная сигнализация и системы оповещения в ЖК «Новоорловский» и распределенная адресная система автоматической противопожарной защиты в ЖК INKERI, а также многие другие.

Кроме того, квалифицированные специалисты компании могут помочь предприятиям подобрать правильное оборудование, опираясь на собственный опыт установки и обслуживания оборудования различных производителей.

Также важен сервис и поддержка, когда система уже построена, а техническое обслуживание осуществляется специалистами объекта. В таком случае предприятия также могут рассчитывать на «ВИТ-Центр» – на все работы компании предоставляется гарантия, а сотрудники компании всегда на связи, готовые прийти на помощь в любой момент.

Источник информации: vit-center.ru