Show content

ЮНИТЕСТ предлагает провести экспертизу вашего проекта

Новости компаний рынка безопасности / ЮНИТЕСТ /

26.09.2018 12:57:37

«Экспертиза проекта от производителя» - это бесплатная услуга для проектных организаций, применяющих оборудование производства Компании ЮНИТЕСТ, а также для собственников объектов, проекты которых выполнены на оборудовании Компании ЮНИТЕСТ.

Если у Вас есть проект на нашем оборудовании, Вы можете передать его нам для экспертной оценки, итогом которой будет либо официальное заключение о надлежащем применении оборудования, либо перечень ошибок, которые необходимо устранить. Устранив ошибки, Вы вновь передаете нам проект и получаете официальное экспертное заключение.

Для проектной организации экспертное заключение от производителя оборудования является надежной страховкой от возможных ошибок в проектах и весомым аргументом качественной работы перед заказчиком.

Для собственников объектов экспертное заключение является незаменимым способом проверки качества работы проектных организаций и основанием для требования внесения исправлений в проект.

В основе «Экспертизы проекта от производителя» заложены три главных принципа:

  1. Безвозмездность – экспертиза проектов не является коммерческой. Мы, как и Вы, заинтересованы в правильном применении оборудования, и поэтому услуга предоставляется бесплатно.
  2. Конфиденциальность – Компания ЮНИТЕСТ гарантирует, что вся полученная от Вас информация не будет передана третьим лицам, а ее использование исчерпывается необходимостями экспертного заключения.
  3. Профессионализм – все проекты проверяются высококвалифицированными специалистами по проектированию, каждое экспертное заключение заверяет своей подписью Директор по проектированию Компании ЮНИТЕСТ.

Получить дополнительную информацию или оставить заявку на экспертизу проекта Вы можете, позвонив Директору по проектированию Яшкову Геннадию Вадимовичу по телефону +7 (925) 009-69-25 или по E-mail: pro@unitest.ru