Show content

Антикражная система vs Фольга. Как быть? Что посоветуете?

Форум Системы безопасности / Форум Антикражные системы /

04.02.2017 14:55:03

Всем доброго времени суток!

Возможно подобная тема уже и поднималась здесь, но все же прошу совета специалистов. В продовольственном гипермаркете установлена акустомагнитная антикражная система. С недавнего времени повадился воришка, таскающий из гипермаркета товары. Вычислили его по видоенаблюдению, а вот антикражная система подвела. Как оказалось сумка внутри была обложена фолгой, собственно что и стало причиной молчания системы.

При этом система молчала при проносе товаров с разными типами датчиков, от этикеток и гибких датчиков до пауков, бутылочных и жестких датчиков

Подскажите можно что-либо придумать в данной ситуации? Может у кого есть подобный опыт. Всем заранее благодарен!

04.02.2017 15:28:46

budylev.1989

для этих целей есть отдельные антенны " для распознования офольгированных сумок или одежды " , они устанавливаются параллельно основным , так же есть стандартные антикражные антенны совмещённые с антеннами распознающими фольгу " всё в одном "

мероприятие стоит денег , и не малых , хотя это вопрос индивидуальный ....

но более точно и детально вам ответят в любой организации занимающейся антикражными системами .

Например , некоторые из большого списка ....

http://www.smtrade.ru/

http://www.antivor.ru/

http://www.eurosec.ru/

но учтите один немаловажный нюанс , эти антенны срабатывают не только на фольгу ( большую экранированную площадь ) , эти антенны будут пиликать на ноубуки ,на планшеты , смотря как отстроить ....насколько я знаю и слышал ложняки там бывают от всякого , кроме мелких ключей , брелков , телефонов ....это лучше расскажут спецы по антикражке .

24.07.2019 11:21:40

Снимаю магнит с футболки

Для осуществления этого метода рекомендуется убедиться, что противокражный датчик не имеет капсул с красителем, и только потом приступать к снятию: Прижмите ткань вплотную к плоской части датчика. Просуньте нож не острой стороной между одеждой и пластиковым устройством. Аккуратно начинайте распиливать пластиковый корпус прочной пилочкой для ногтей.

Важно! Этот метод совершенно не подходит для вещей из тонкой материи, так как есть риск их повреждения от острой пилочки или напильника.