Show content

Демонстрация работы 4K PTZ камеры IDIS с 31-кратным оптическим зумом и ИК подсветкой

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

13.07.2018 10:49:38

Демонстрация работы 4К PTZ ip-камеры IDIS DC-S3883HRX с 31-кратным оптическим зумом, интеллектуальной ИК-подсветкой дальностью 200 м, поддержкой кодека H.265.

Идеальное решение для периметральных систем, мониторинга и трекинга удаленных объектов. Отлично себя ведет в городских условиях, а также будет незаменимым помощником при организации видеонаблюдения на широком спектре объектов, в том числе и самых масштабных, таких как аэродромы, стадионы, электростанции и заводы тяжелой промышленности.

Модель обладает рядом важных преимуществ, таких как возможность аппаратного расширения динамического диапазона до 120 дБ, наличие встроенного обогревателя, системы электронной стабилизации изображения с применением гироскопического датчика, а также наличие 8-ми тревожных входов и 2-х тревожных выходов.

Камера позволяет получать картинку высочайшего качества в разрешении 3840 х 2160 пикселей при 60 к/c. Такое разрешение делает использование цифрового зума по-настоящему рабочим инструментом, который позволит оператору рассмотреть мельчайшие детали объектов, находящихся в сотнях метров от самой видеокамеры.

Управление камерой является особенно удобным при использовании собственной технологии управления IDIS SmartUX 2.0. Питание камеры может осуществляться от источника переменного тока напряжением 24 В или от специального PoE-инжектора, поставляемого в комплекте с камерой.

https://youtu.be/xE_5Wz_PTo8

13.07.2018 10:56:02

посмотреть видео