Show content

МИПС 2016

Рынок безопасности / Выставки /

25.02.2016 22:02:05

В этом году МИПС вновь проходит на Красной Пресне , хотя правильнее уже наверное говорить у подножия стеклянных сталагмитов Москва Сити .

Наверное не все даже московские жители знают что в комплексе есть официальная смотровая площадка . Поэтому информирую всех местных москвичей и понаехавших в Москву на выставку , где находится эта смотровая площадка . О стоимости не упоминаю , это решайте сами . А то может кому то и командировочных не хватит . Москва всётаки )))

По моему самое нормальное местечко где обсудить например Облачные технологии .

Второе интересное место которое можно посетить понаехавшим и москвичам незнайкам ))) Это гостиница Украина ( напротив через Москва реку ) . Проходите спокойно через главный вход , обычно никто не интересуется кто вы , куда или зачем . Если спросят то говорите что идёте посмотреть диораму . Лично меня кажется ниразу не спрашивали . Как вошли , идёте прямо и выходите к красивой диораме , которая имеет уникальную культурную и историческую ценность .

На диораме есть гостинца Россия , которой давно уже и след простыл , и фундамент снесён .

У лиорамы можно очень уютно посидеть , отдохнуть , попить кофе из рядом расположенного кафе . Стоимость кофе не комментирую . Гостиница Украина принадлежит как никак сети Radisson . Ой , а какие там туалеты !!!! Просто выходить не хочется )))

Если могу быть чем то полезен в плане навигации и прогулок по городу , то обращайтесь .

26.02.2016 07:53:01

Если могу быть чем то полезен в плане навигации и прогулок по городу
А по MIPS'у?

26.02.2016 08:55:58

А действительно, хороший вопрос: а зачем Вы идете на МИПС? Что ожидаете увидеть? Услышать? Узнать? С кем и на какие темы пообщаться?

26.02.2016 09:34:11

а зачем Вы идете на МИПС?

Если это "Вы" относится лично ко мне, то я бы ответил так: "Я иду охотиться на людей".

На хороших, умных, добрых, веселых, хитроватых, озорных, озлобленных, не от мира сего, желающих продать, желающих купить, желающих пообщаться...

Это примерно, как для Александра Леонидовича открытие охотничьего сезона.

Как я определяю своих жертв?

По глазам.

Если они горят, если они живые, то этот человек - моя добыча (ведь я всегда с собой беру видеокамеру :-).

Мне абсолютно не важно, кто это - директор компании или "серый" монтажник. Если человеку есть что сказать людям, я прошу его сделать это.

И если удается сделать хорошую видеозапись, выложить ее в интернете, и другие люди смотрят видео, соглашаются или спорят - значит, я не зря старался, это удача.

Вот поэтому я и собираюсь на МИПС.

А Вы?

26.02.2016 11:07:03

А Вы?

НОЧУ ДПО "Такир", если потащит свою группу на МИПС-2016, одним выстрелом убьёт сразу двух зайцев: во-первых, покажет курсантам новинки "Ориона" и других производителей-экспонентов, во-вторых, сэкономит оплату преподавателю за целый день :-).

26.02.2016 11:50:40

Это примерно, как для Александра Леонидовича открытие охотничьего сезона

Юрий Михелевич!

А дальнейшая судьба Вашей добычи, как и моей? Неужели всех съедите потом? :)))

26.02.2016 15:30:01

А по MIPS'у?
я может от силы день целиком посвящу выставке ...как с работой будет ...а то ведь как назло какой-нибудь дурной аврал

26.02.2016 15:32:56

Неужели всех съедите потом? :)))

Александр Леонидович!

А как иначе? Но я поделюсь со всеми :-)

26.02.2016 15:37:32

Вершками? Или корешками?:-)))

26.02.2016 17:34:36

Футажами.