Show content

Путешествие из Петербурга в Москву и обратно

Рынок безопасности / Выставки /

13.02.2014 11:16:56

http://www.security-bridge.com/blogs/puteshestvie_iz_peterburga_v_moskvu_i_obratno/

Те, кто не может побывать на ТБ 2014, могут посмотреть, как проходит одна из наиболее популярных выставок по безопасности.

Те, кто уже побывал там, могут сравнить свои впечатления с моими.

13.02.2014 12:35:02

Юрий Михелевич!

А фото картин живописцев нашего рынка нет? Может, имеет смысл в рамках нашего же рынка заняться продажей произведений искусства? Нет, честно, вот на что бы с удовольствием посмотрел!

13.02.2014 12:47:27

Александр Леонидович!Каталог выставочных работ, я думаю, Вам "Гротек" вышлет по запросу.

Есть собственная ценность работ, а есть ценность, связанная с...

В любом случае, благотворительность - это прекрасно.

13.02.2014 16:09:20

я тоже время от времени занимаюсь кустарными поделками для кухни )))) вечером выложу фото некоторых работ ...вообще их понаделано много и все просто раздарены по знакомым ...

13.02.2014 17:53:21

только чур не смеяться ))))

13.02.2014 18:50:36

Сергей!

Просто здорово!

Научите, как.

13.02.2014 18:56:55

Сргей - как у тебя на всё это: - кино, выставки, парашют, объемная аппликации и т.д. и при этом плюс работа:

- хватает времени?

Вот этой работоспособности: - бы я точно хотел у тебя научиться!

13.02.2014 22:08:13

ну верхние поделки впринципе делаются за один два дня ..смотря от вдохновения и наличия всего под рукой

нижнюю большую с животными я долго вынашивал ..подбирал фигурки ..прикидывал как что и куда и потихоньку делал ...кажется недели две ушло ..но я не спешил , делал так себе , в охотку .

13.02.2014 22:20:33

Мне нравится что дочка с увлечением занимается росписью по стеклу , весь дом уже завалила поделками , расписывает банки , фужеры , настенные часы , тарелки , вазы ...и пока очень довольна своим увлечением .

Младший тот нет , ему конструкторы лего подавай и игры для телевизионной приставки ))) Всё надо пройти , все уровни открыть , всех скрытых персонажей активировать , все кубки завоевать и везде быть первым , порой до психозов даже доходило , интересно кстати наблюдать эти психозы ...крики , бросание пульта , эта дурацкая игра , и пошли все нафиг )))

А моё увлечение началось от того что я часто ходил и хожу на вернисаж в Измайлово , там хочешь нехочешь пропитаешся атмосферой или к творчеству или к коллекционированию чего либо . У меня ведь ещё очень большая коллекция значков по редкой тематитике , но я её давно оставил в покое , потомучто не могу уже потянуть таких цен по 200-300 долларов за тяжёлый знак какого-нибудь Наркомторга ...я собирал торговую тематику ..

Могу коечто сфоткать показать .

Кстати , очень рекомендую посетить Измайловский вернисаж , особенно по субботам , (в воскресенье гораздо меньше народу ) , можно ещё в пятницу . Помню мне там под заказ нарисовали пять матрёшек игроков Манчестер Юнайтед , и вышло совсем совсем недорого , творческих личностей и умельцев так каких только нет .

Купить можно всё , от старинного персидского ковра , до немецкого шмайсера , и обалденных сувениров которые нигде в городе не встретите ни в одном туристическом месте , это уж поверьте мне ! Недаром туда иностранцы автобусами приезжают чтобы закупится матрёшками , ушанками с кокардами , и прочей совдеповской атрибутикой , а какая там винтажная барахолка на верхних рядах !!!! А сколько там антиквариата и деревенской утвари ))) Будете в Москве , сходите в субботу , с 10 до 15 ...весной или летом , непожалеете нисколько ! И врядли уйдёте некупив чего-нибудь ))

13.02.2014 23:01:47

ЮРИЙ МИХЕЛЕВИЧ

вот вы написали

"Замечу, что в дальнейшем ни на входе на Ленинградскоий вокзал Москвы (Кстати, почему такое название? С каким городом связывает вокзал подобного названия? Все никак не порвать пуповину в коммунистическое прошлое?)"

После реконструкции , при входе в вокзал установлен бюст и написано " Константину Тону архитектору Ленинградского вокзала " , об этой неточности уже говорилось , он вообщето Николаевский вокзал строил а не Ленинградский ))) Конечно давно пора переименовать вокзал , почему не решаются ? Непонятно .Всё в комплексе выглядит аляповато - Ленинградская область , в ней город Санкт-Петербурга , железная дорога Октябрьская , в Москве вокзал Ленинградский .

Вон сколько деньжишь потратили на новую символику РЖД ( поумному ребрендинг называется )))) , а одну дорогу переименовать и на одном вокзале вывеску сменить денег нет ?