Show content

Новости рынка безопасности. Много или мало?

Статьи / Мост Безопасности /

16.08.2019 22:57:11

Новости рынка безопасности. Много или мало?Сегодня 16 августа 2019 года на сайте "Мост Безопасности" опубликовано 2 новости – одну посмотрело 22 человека, вторую 16.

"Смешно, не правда ли смешно…"

Конечно, это смехотворные просмотры даже для такого небольшого рынка, как рынок систем безопасности.

Но, как известно, хорошо смеется тот, кто способен немного потерпеть.

Что было раньше?

Компании рынка безопасности выкладывают свои новости, что называется, проводят "посев рекламы" на странице Новости компаний (статистика открытая, видно, как зашла та или иная новость).

Так вот, посевные у всех взошли! (можете смеяться).

Новости рынка безопасности. Много или мало?

Посмотрите, как заколосились новости месячной давности (а еще больше те, что посеяны раньше) – со временем просмотры только растут!

Что за ужимки и прыжки?

Действительно, отчего это на графике просмотры некоторых новостей вдруг подскакивают, словно блохи? Почему так происходит?

Да очень просто: новости размещаются у нас на том же движке, что и форум "Моста Безопасности" (и сделано это сознательно). Стоит кому-то из посетителей высказать свое мнение по поводу какой-либо новости – сразу же на форуме возникает обсуждение, привлекая внимание специалистов. Во всяком случае, при каждом обсуждении, новость взлетает на верх форума; она привлекает к себе внимание - ее смотрят и смотрят.

Есть компании, которые игнорируют обсуждения, не отвечают на возникающие вопросы – что ж, это их право (значит, им не очень нужны просмотры новостей).

А если новость пропустили?

Конечно, может получиться так, что какая-то важная новость прошла мимо вас. Так вот чтобы ни одно новостное зернышко не пропало, мы организовали своего рода новостную рассылку - еженедельный дайджест новостей Системы безопасности, причем ни где-нибудь, а на YouTube.

Системы безопасности

Это вам не спам рассылать по своей базе – у нас на эти видеоролики подписывается только тот, кто хочет, чтобы все новости рынка безопасности были у него под контролем, чтобы ни одну из них не пропустить.

Хотите так же?

Подписывайтесь!

Телеграм