Show content

Обучающая воркшоп-сессия с Амиком и ZKTeco

Новости компаний рынка безопасности / Амиком /

24.11.2021 17:03:30

Самые передовые решения СКУД без лишних переплат.

Друзья, уже 1-ого декабря мы приглашаем вас на очередной воркшоп от Амиком. Вы узнаете, как построить полноценную, высокотехнологичную систему СКУД на оборудовании ZKTeco.

ZKTeco— это хорошо известный на рынке поставщик оборудования и программных платформ для биометрических верификаций. Компания владеет патентами на технологии распознавания отпечатков пальцев, лица, вен и ладоней и т. д., а также патентами на алгоритмы компьютерного зрения, включая распознавание лиц, идентификацию поведения. Решения от ZKTeco отличаются высокой точностью, надежностью и демократичной ценой.

Как всегда, мы приготовили для вас насыщенную теоретическую часть и интересный практический блок. Инженеры Амиком расскажут как создать высококачественную и бюджетную комплексную СКУД: от базовых настроек до выгрузки отчетов. В демо-зоне вы сможете протестировать различное оборудование:

  1. Контроллеры;

  2. Турникеты;

  3. Арки металлодетектора;

  4. Шлагбаумы.

Опытные эксперты отрасли предложат вам самостоятельно настроить систему. И самое интересное — вы одними из первых увидите «в бою» уникальную новинку бренда — считыватель для автоматической проверки QR-кодов о вакцинации.

Так же в программе: кофе-брейк, подарки и бонусы от спонсора.

Когда: 1 декабря, с 12:00 до 15:00

Где: метро Электрозаводская , ул. Большая Почтовая, д. 20с1, Digital Loft

Мероприятие будет интересно интеграторам, инсталляторам и монтажникам. Приходите сами и приглашайте коллег. Зарегистрироваться можно здесь - https://workshop.ami-com.ru/zkteco

Воркшоп с Амиком