Show content

«АРМО-Системы» анонсировала сетевые видеорегистраторы Smartec STNR-6450 на 64 IP-канала

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

27.11.2023 12:11:46

Новый IP-видеорегистратор STNR-6450 предназначен для обслуживания до 64 IP-камер видеонаблюдения, в том числе, со встроенной видеоаналитикой, как в режиме stand alone, так и в составе распределенных систем. NVR может выполнять видеозапись с разрешением до 4К и позволяет организовать достаточно емкий видеоархив (до 128 ТБ) на локальном уровне. Важно отметить, что 64-канальный IP-видеорегистратор поддерживает различные интеллектуальные функции, базирующиеся на искусственном интеллекте (классификация объектов, фиксация номерных знаков транспортных средств, умный поиск).1

Аппаратные возможности IP-видеорегистратора позволяют записывать видео от 64 IP-камер видеонаблюдения с суммарным битрейтом до 400 Мбит/с. При этом STNR-6450 поддерживает разрешение записи до 3840x2160 пикс., что соответствует 4К. Используя функцию «двойного потока» 64-канальный IP-видеорегистратор способен вести синхронную запись сразу 2 видеопотоков от подключенных к нему IP-камер – с высоким и низким разрешением. Такой функционал повышает производительность при работе с видеоархивом, поскольку позволяет оператору просматривать в записи одновременно максимальное число каналов от IP-камер без риска критически перегрузить систему, в том числе и при удаленном подключении.

Возможности встроенной видеоаналитики на базе искусственного интеллекта стоит выделить отдельно. STNR-6450 способен в реальном времени анализировать видеопотоки по всем 64-каналам и сравнивать попавшие в кадр лица людей с базой данных. Вместе с тем, 64-канальный IP-видеорегистратор обеспечивает захват и отображение в реальном времени транспортных средств, включая безмоторные, регистрационных автомобильных знаков, людей и их лиц. IP-видеорегистратор позволяет задействовать интеллектуальные алгоритмы поиска: по времени, изображению, полу человека, цвету и/или регистрационному номеру автотранспорта и т.д.

Чтобы получить дополнительную информацию обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700-33-43.