Show content

«АРМО-Системы» анонсировала стоечные блоки питания Smartec на 16 выходных каналов

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

22.09.2022 10:33:56

В семействе продуктов Smartec появились блоки питания ST-PS120RM-BK, предназначенные для установки в стойку 19”. Новинка оборудована стабилизатором напряжения и защитой от КЗ и перегрузки. Для подключения устройств блок питания оснащен 16 выходными каналами, каждый из которых имеет индивидуальную защиту на основе самовосстанавливающихся предохранителей. При этом каналы разделены на 2 группы по 8 штук, с возможностью регулировки выходного напряжения группы и ее мониторинга на соответствующем цифровом дисплее. Отметим, что блок питания снабжен светодиодами для индикации состояния 220 В линии и его выходных каналов.

12 В блок питания ST-PS120RM-BK предназначен для снабжения электроэнергией оборудования, не требующего резервирования электропитания. Модель подходит для различных устройств систем безопасности, будь то система контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации или видеонаблюдения, для которых имеется 16 выходных каналов. При этом для каждого из каналов блок питания гарантирует индивидуальную защиту, реализованную с помощью самовосстанавливающихся предохранителей. Это обеспечивает независимость питания каждого из устройств.

ST-PS120RM-BK устанавливается в стойку, в отличие от более ранних моделей Smartec, и занимает в ней всего одно монтажное место – 1U. Каждый из 16 выходных каналов выдает ток силой по 1,6 А, а при необходимости получения большего тока можно использовать несколько каналов параллельно. Все выходные каналы блока питания разделены на 2 группы по 8 штук, с возможностью регулировки выходного напряжения каждой из них. Для максимального удобства модель имеет 2 дисплея, на каждый из которых выводятся значения выходного напряжения и тока потребления соответствующей группы каналов.