Show content

«АРМО-Системы» анонсировала термокожух для камеры Smartec STH-3211DL-PSU1 с термоизоляцией

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

17.07.2023 11:53:41

Новое устройство в линейке оборудования бренда Smartec: термокожух для камеры STH-3211DL-PSU1 со степенью пыле- и влагозащиты IP68 предназначен для работы в составе уличных систем видеонаблюдения на различных объектах в режиме 24/7/365 при температурах окружающей среды от -55 до +40 °С. Корпус из литого алюминия обладает устойчивостью к коррозии, а интегрированный солнцезащитный козырек предотвращает попадание прямых солнечных лучей на смотровое стекло и оптику камеры. Внутри корпуса с дополнительной термоизоляцией размещены два обогревателя, исключающих запотевание смотрового окна и обеспечивающих устойчивую работу при низких и высоких температурах. Гибко регулируемая крепежная пластина позволяет установить в термокожух камеры с разными габаритами и объективами/трансфокаторами, а встроенный блок питания – обеспечить полноценную работу различных камер множества марок.

Применение нового устройства марки Smartec поможет обеспечить надежную и бесперебойную работу уличных систем видеонаблюдения практически в любых погодных условиях. STH-3211DL-PSU1 – термокожух для камеры, который помимо дополнительной внутренней термоизоляции, оснащен двумя автоматически включающимися/выключающимися обогревателями. Один обогреватель работает при положительной температуре – подогревает воздух внутри термокожуха, исключая тем самым образование конденсата и запотевание смотрового окна изнутри. Другой – защищает оптику и электронику камеры от воздействия морозного воздуха, расширяя диапазон рабочих температур до -55 градусов по Цельсию.

Благодаря устойчивому к коррозии корпусу из литого алюминия и соответствию высокому стандарту IP68 в термокожух для камеры STH-3211DL-PSU1 гарантированно не проникнет пыль, песок, другие мелкодисперсные твердые частицы и влага. Более того, надежная влагозащита кожуха позволяет мыть его сильной струей проточной воды, устройство выдержит даже получасовое погружение в воду на глубину до 1 метра.