Show content

«АРМО-Системы» анонсировала видеосистему Smartec на базе видеорегистратора для камер видеонаблюдения

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

07.08.2023 15:18:33

Линейка продукции Smartec пополнилась интеллектуальным сетевым видеокомплексом «под ключ» на базе видеорегистратора STNR-1650. Готовые IP-видеосистемы на основе этого регистратора и биспектральных камер видимого и тепловизионного диапазонов STX-IP2653AL предназначены для охранного и температурного мониторинга. Регистратор обеспечивает удобную настройку обслуживаемых камер через собственное меню, а также поддерживает функции распознавания лиц и сравнение их с материалами базы данных, классификации объектов и считывания автомобильных номеров, умный поиск в архиве и др. Универсальный сетевой видеорегистратор для камер видеонаблюдения – это аппаратное решение для записи и отображения видео с разрешением 4K в реальном времени. STNR-1650 поддерживает звуковые оповещения, push-уведомления, е-mail сообщения и активацию оборудования, подключенного к тревожному выходу.1

Видеокомплекс на основе видеорегистратора STNR-1650 и камер видеонаблюдения – это готовое, эффективное и простое в использовании решение для интеллектуального видеомониторинга. STNR-1650 – это аппаратная часть видеосистемы «под ключ», другим компонентом которой являются камеры видеонаблюдения Smartec STX-IP2653AL, чувствительные в видимом и тепловизионном диапазонах. При совместном использовании, видеорегистратор для камер видеонаблюдения поддерживает их удобную настройку через собственное меню, а также функции распознавания лиц, считывания номеров автомобилей, классификации таких объектов, как человек или транспорт, умного поиска в архиве и др. Регистратор способен записывать и отображать видео с разрешением 4K (до 12 Мп) в реальном времени в режиме stand alone и в составе распределенных систем. Помимо этого, STNR-1650 поддерживает звуковые оповещения, push-уведомления, е-mail сообщения и активацию оборудования, подключенного к тревожному выходу.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700-33-43.