Show content

«АРМО-Системы» заключила дистрибьюторский договор с компанией 2N

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

02.02.2022 13:31:01

«АРМО-Системы» в рамках дистрибьюторского договора с компанией 2N начала поставлять IP-оборудование и ПО этого бренда для создания систем контроля и управления доступом и интерком-систем. Продукты 2N предназначены для использования на коммерческих и жилых объектах среднего и премиум класса, отличаются высоким качеством исполнения и оригинальным дизайном и совместимы с системами безопасности различных производителей. Наряду с поставками оборудования 2N, «АРМО-Системы» будет предоставлять услуги по техподдержке.

Компания 2N, входящая в группу компаний Axis Communications, работает на рынке с 1991 года и специализируется на разработке и производстве продуктов для систем безопасности на базе IP-технологий, в том числе для систем контроля доступа (СКУД) и интерком-систем (домофония). В 2008 году 2N первой в мире выпустила IP-домофон, и в настоящее время лидирует по продажам вызывных IP-панелей для домофонной связи в регионах EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и Северная Америка. В партнерстве с «АРМО-Системы» компания планирует усилить свои позиции на российском рынке.

Преимущества продуктов марки 2N — это их высокое качество и оригинальный дизайн, а также легкая интеграция с системами безопасности здания за счет поддержки большинства открытых протоколов, использующихся в индустрии (SIP, ONVIF, OSDP, Wiegand, HTTP API и др.). Особое внимание 2N уделяет вопросам кибербезопасности и предлагает максимально защищенное от кибератак и несанкционированного доступа оборудование и ПО для IP-систем контроля доступа и IP-домофонии. Специалисты компании всегда готовы оказать своевременную поддержку по всем вопросам связанным с эксплуатацией и интеграцией устройств, а при необходимости предоставить API и SDK для более глубокой интеграции в сторонние системы.