Show content

Bosch AMS V3.0.1: обновленное ПО для управления СКУД с системой Visitor Management

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

26.08.2021 10:20:57

Линейку программных продуктов Bosch пополнила новая версия ПО для управления системой контроля доступа AMS V3.0.1. После обновления AMS получила функции управления посетителями Visitor Management, при этом также возможна интеграция с системой видеонаблюдения под управлением Bosch BVMS либо других производителей. Кроме того, из интерфейса AMS можно осуществлять постановку и снятие объекта с охраны, а также мониторинг событий и тревог охранной сигнализации. Важно отметить, что программное обеспечение для контроля доступа AMS V3.0.1 легко масштабируется и отличается высокой надежностью – система поддерживает работу контроллера MAC, обеспечивающего обмен данными между основными контроллерами СКУД даже в случае, если управляющий сервер или сеть недоступны.

Централизованный контроль состояния дверей, лифтов, автостоянок и статуса их пользователей в системе контроля доступа, а также полный мониторинг тревог и событий — это то, что позволяет осуществлять система Bosch Access Management System (AMS). Данное программное обеспечение контроля доступа рассчитано для крупных и средних объектов, на которых можно в полной мере реализовать широкий функционал системы. В зависимости от объекта, Bosch предлагает три пакета лицензий, LITE, PLUS и PRO, с различным набором возможностей, однако при необходимости лицензию можно легко расширить.

Функционал управления посетителями добавлен в систему AMS версии V3.0.1. Теперь это программное обеспечение контроля доступа полностью интегрировано с подсистемой Visitor Management. Такая интеграция будет удобна для сотрудников зоны ресепшн, для операторов системы и даже непосредственно для посетителей. С помощью Visitor Management можно регистрировать в системе предстоящие и прошедшие посещения, внося гостей и их данные, а также назначая им различные права доступа. Кроме того, посетители смогут самостоятельно «отмечаться» на специальной стойке регистрации.