Show content

Bosch выпустила ПО Intelligent Insights v1.0.2 для визуализации метаданных от камер с ИИ

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

25.11.2021 16:06:00

В семействе программных продуктов Bosch появилось ПО Intelligent Insights v1.0.2, предназначенное для сбора и преобразования данных аналитики от камер Bosch c искусственным интеллектом, а также их представления в едином интерфейсе. Метаданные визуализируются в удобных для восприятия виджетах и/или в виде отчетов за промежуток времени до 365 дней. При этом ПО позволяет экспортировать отчеты в CSV либо в JSON – через API-интерфейс. Для удобства пользователей Intelligent Insights можно интегрировать в фирменную систему управления видеонаблюдением BVMS.

Отслеживать изменения параметров, контролируемых функциями Intelligent Video Analytics в камерах Bosch, можно в программе Intelligent Insights любым из двух удобных способов: c помощью виджетов (с представлением в реальном времени или в ретроспективе) либо с помощью отчетов. Каждый из виджетов может работать с одной либо с несколькими камерами, а суммарно в данное ПО можно подключить до 64 камер. При этом на одной панели управления Intelligent Insights отображается до 16 виджетов одновременно.

Особенности объекта, области применения и задач видеонаблюдения могут быть учтены при выборе контролируемых параметров. Так, Intelligent Insights поддерживает виджеты «Обнаружение скопления людей», «Счетчик людей» и «Счетчик объектов», абсолютный и относительный «Уровень заполнения зон», а также «Положение объектов». Выбирая соответствующий виджет, пользователь получает необходимую информацию для оценки ситуации и прогнозирования происшествий.