Show content

Интегрированная система безопасности BIS от Bosch обновлена до версии 4.9

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

01.12.2021 13:04:35

«АРМО-Системы» представила новую версию ПО Building Integration System (BIS) 4.9 компании Bosch, предназначенного для мониторинга, управления и интеграции систем безопасности и жизнеобеспечения здания.

Используя отдельные программные модули для видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, контроля доступа и т.д., интегрированная система безопасности BIS позволяет гибко наращивать свой функционал.

Основным преимуществом BIS версии 4.9 является наличие Smart-клиента, который не привязывается к клиентскому ПК, а доступен через различные браузеры, включая Google Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Гибко настраиваемая панель управления Smart-клиента, реализация звуковых и визуальных уведомлений и поддержка интерактивных карт позволяют пользователю оперативно обрабатывать все тревожные сигналы.

Начиная с версии 4.9 интегрированная система безопасности BIS поддерживает работу с базами данных SQL Server 2019, которые используют последние протестированные методы шифрования Microsoft (TDE).

Наряду с повышением кибербезопасности, обновленная интегрированная система BIS 4.9 поддерживает новые считыватели контроля доступа семейства LECTUS select, которые предусматривают настройку уникального ключа шифрования для обмена данными между идентификатором и считывателем.

Повысить гибкость и удобство управления гостевым доступом в офисных и административных зданий позволила интеграция BIS 4.9 с системой управления посетителями Visitor Management. Это ПО предоставляет сотрудникам ресепшн обзор предстоящих и прошедших посещений, позволяет вносить и редактировать данные о гостях, а также назначать заранее определенные наборы прав доступа, например, для постоянных или VIP посетителей.