Show content

Новая вызывная панель видеодомофона Smartec со встроенным MF-считывателем и контроллером

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

13.01.2022 13:22:27

В семействе продуктов Smartec для СКУД появилась панель вызова ST-DS506CMF-WT. Новинка оснащена встроенным считывателем карт MIFARE и контроллером с памятью на 200 пользователей, что обеспечивает автономную работу с одной точкой доступа. Кроме того, в устройстве имеются НР- и НЗ-контакты для управления электрозамком.

Устанавливать и эксплуатировать вызывную панель можно на наружной входной двери, поскольку диапазон рабочих температур составляет -40…+50 °С, при этом ее корпус изготовлен из цинкового сплава, за счет чего она «не боится» вандалов. Важно, что эта домофонная панель не требует подключения к дополнительному источнику питания, поскольку запитывается напрямую от монитора.

Идентифицировать посетителя позволит встроенная в ST-DS506CMF-WT цветная видеокамера с сенсором 1/3” и разрешением 600 ТВЛ. Видео с входной зоны поступает вместе со звуковым сигналом на панель пользователя – трансляция «живой» картинки активируется, как только посетитель нажимает на кнопку вызова. Благодаря наличию встроенной ИК-подсветки, гостя можно рассмотреть в любое время суток, даже ночью, при выключенных или отсутствующих фонарях. Отметим, что устройство подсвечивает объекты на расстоянии до 5 м, а подсветка включается автоматически при снижении уровня освещенности.

13.01.2022 17:03:08

Первое - что значит " панель не требует дополнительного источника питания " если на замок всеравно надо подать питание .....вы это указывайте , а то ведь коекакеры ( менеджеры ) решат что и замок оттуда же запитывается )))) фраза " не требует дополнительного блока питания " может быть неправильно понята .

Второе - а отключится домофон , как тогда открывать замок ? ведь контроллер не будет работать ...