Show content

Новинка Smartec – гибридный видеорегистратор для аналоговых и IP-камер с разрешением до 8 Мп

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

20.12.2021 17:04:26

«АРМО-Системы» представила новинку Smartec – видеорегистратор 16-канальный гибридный STR-HD1635. Устройство обеспечивает запись, хранение, передачу и воспроизведение видео от AHD, HD-TVI, HD-CVI, 960H и IP-камер с разрешением до 8 Мп (4K). Для управления системой видеонаблюдения можно использовать клиентское ПО DVR Manager, а также соответствующее мобильное приложение.

Новые видеорегистраторы Smartec STR-HD1635 позволяют осуществить модернизацию существующих аналоговых видеосистем современными IP-камерами. Они обеспечивают централизованную работу с камерами различных форматов, упрощая интеграцию IP-устройств, в том числе с высоким разрешением до 8 Мп.

Мультиформатный видеорегистратор STR-HD1635 рассчитан на подключение до 16 камер, в числе которых могут быть и аналоговые, и IP-модели, в любой комбинации. Новинка поддерживает аналоговые камеры стандартного (D1, 960H) и высокого разрешения (AHD, HD-TVI, HD-CVI), а также IP-камеры с разрешением вплоть до 4K (8 Мп). Отметим, что данный видеорегистратор работает с прогрессивным и экономичным видеокодеком H.265, а изображение с разрешением 1280х720 пикс. записывает в реальном времени.

STR-HD1635 имеет все необходимые интерфейсы: для подключения камер, для отображения видео на мониторах, а также для работы со звуком и охранными датчиками. За счет поддержки протокола UTC данный видеорегистратор позволяет управлять HD-TVI камерами по коаксиальному кабелю, а благодаря наличию интерфейса RS-485 – поворотными моделями. Для отображения видео могут использоваться мониторы с видеовыходами HDMI и VGA (до 4K и Full HD соответственно), также поддерживается мультиэкранное отображение на Spot-мониторах (CVBS). Важно, что новинка имеет 4 аудиовхода, аудиовыход и мультимедийный интерфейс для работы с записью, трансляцией и воспроизведением звука, а также 16 входов и релейный выход тревоги.