Show content

Новое предложение Honeywell – интегрированная система безопасности WINMAG plus V06

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

28.04.2021 12:31:11

Honeywell выпустила новую версию ПО WINMAG plus V06, предназначенного для мониторинга и централизованного управления различными системами безопасности объекта. ИСБ под управлением Honeywell WINMAG plus объединяет видеонаблюдение, контроль доступа, охранную и пожарную сигнализацию и мн. др. Причем к ней можно подключить как системы Honeywell ESSER, Notifier, XTRALIS, MAXPRO VMS и т.д., так и системы любых других производителей по протоколу OPC, BACnet (клиент-сервер), а также через SDK.Важно, что ПО имеет максимально удобный интерфейс с различными вариантами отображения, поддержкой 3D-графики и чертежей AutoCAD (лицензионные опции).

Гибкость интегрированной системы безопасности под управлением WINMAG plus обеспечивает модульная конфигурация данной платформы. Так, пользователь может дополнить систему только теми опциями, которые необходимы на конкретном объекте. Кроме того, в зависимости от лицензии, система будет обеспечивать различное количество точек данных: от 500 до 50 000. Независимо от масштаба, ИСБ регистрирует тревоги и события в каждой из множества подсистем и оповещает пользователя как в интерфейсе программы, так и любым из заранее заданных способов (по SMS, по почте и т.д.). Кроме того, в новом релизе предусмотрены расширенные возможности формирования отчетов о зарегистрированных событиях, а также их экспорта и импорта.

Платформа WINMAG plus V06 поддерживает всевозможные варианты отображения систем и событий в них. Она предусматривает вывод графических планов помещений с оборудованием различных подсистем, состояние которых может в динамическом виде отображаться на плане. Кроме того, WINMAG plus, в отличие от многих аналогов, поддерживает 3D-графику для наиболее наглядного отображения происходящих процессов. Следует отметить, что возможен одновременный вывод до 12 окон на одном мониторе, содержащих планы, 3D-модели, а также видео в режиме Live.