Show content

Новые угловые антивандальные камеры Pelco Sarix Corner Camera 3 с аналитикой

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

10.03.2022 13:01:11

«АРМО-Системы» представила новые угловые видеокамеры Pelco Sarix Corner Camera 3 Series, рассчитанные для работы на объектах с повышенной угрозой вандализма, таких как школы, больницы, исправительные учреждения и др. Специальная форма новинок позволяет устанавливать видеокамеры в угол и «захватывать» помещение целиком, при этом препятствует взлому и повреждению. В свою очередь, прочный корпус выдерживает удары по IK10+.

Передняя поверхность устройства со смотровым окном расположена под углом 45°: таким образом, видеокамера полностью захватывает помещение размером 10х10 м, как по ширине, так и по высоте. При этом новинки не имеют слепых зон под, над или прямо перед собой, в отличие от моделей иной конструкции. Для удобства пользователей в серию Pelco Sarix Corner Camera 3 включены модели с разрешением 3 и 5 Мп, выполненные в различных вариантах исполнения корпуса.

Установка прямо в угол, заподлицо со стенами и потолком, а также отсутствие внешних сочленений делает новые видеокамеры малозаметными и максимально труднодоступными для вандалов. При этом «антилигатурный» дизайн корпуса подразумевает не только минимум соединений, но и отсутствие острых углов и стыков, за счет чего данные видеокамеры трудно захватить руками. Важно, что прочный корпус Pelco Sarix Corner Camera 3 защищен по классу IK10+, что гарантирует устойчивость к ударам до 50 Дж. Кроме того, каждая видеокамера сертифицирована и по IP66/67 для защиты от погодных воздействий и работоспособна при температуре вплоть до -40 °C.

Эффективную работу новинок при любом освещении обеспечивает встроенная ИК-подсветка и технология WDR 126 дБ. Для повышения осведомленности о ситуации в видеокамерах имеется функция Smart Analytics на базе решений Motorola Solutions, которые обеспечивают точное обнаружение и классификацию объектов. Кроме того, предусмотрена возможность записи звука на объекте и имеются встроенный микрофон с индикатором записи, которые могут быть отключены при необходимости.

11.03.2022 12:20:40

В свете текущих санкционных мероприятий, короткий анекдот :

- вы PELCO (CISCO, HONEYWELL , etc ) продаёте ?

- нет, просто показываем

- красивое ...

11.03.2022 12:43:48

Коллеги!

Убедительная просьба ко всем: обсуждаем только технические и, возможно, экономические вопросы.

Политику здесь не обсуждаем (чтобы у нас всех была возможность обсуждать технические вопросы).