Show content

Новый 10-дюймовый монитор домофона Smartec ST-MS510M-SL с поддержкой периферийных устройств

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

26.04.2022 11:53:45

Портфель продуктов Smartec для СКУД пополнили мониторы для видеодомофона ST-MS510M-SL с 10-дюймовым дисплеем. Соединяясь с одной или двумя панелями вызова по 4-проводной линии, новинка обеспечивает одностороннюю видеосвязь и двустороннюю аудиосвязь с посетителем. Для максимальной осведомленности о ситуации во входной зоне к устройству можно подключить 2 камеры наблюдения и 2 охранных датчика. Кроме того, монитор видеодомофона поддерживает работу с 3 дополнительными мониторами, а за переключение и связь между ними «отвечает» функция «Интерком». Для записи фото в ST-MS510M-SL имеется встроенная память на 80 кадров, а для сохранения как фото-, так и видеозаписей поддерживается карта памяти на 32 Гб. Кроме того, монитор обеспечивает дистанционное управление электрозамком через вызывную панель.

Возможность просмотра видео в дежурном режиме – без поступления вызова от посетителя – предусмотрена в ST-MS510M-SL. Благодаря этому оператор может в любой момент проконтролировать ситуацию за дверью, включив «трансляцию» с вызывных панелей или дополнительных камер. Для активации трансляции и вывода видео на экран монитора достаточно нажать кнопку напротив иконки «Просмотр». При этом новый монитор позволяет выводить видео от 4 источников поочередно: от 2 вызывных панелей и 2 дополнительных камер. А при использовании в системе двух мониторов, видео может выводиться на них одновременно.

Сохранить отдельные кадры или целые видеозаписи из входной зоны монитор позволяет на карту памяти Micro SD до 32 Гб, под которую в нем предусмотрен соответствующий слот. Кроме того, устройство имеет и собственную память, рассчитанную на хранение до 80 кадров. Немаловажно, что ST-MS510M-SL способен сохранять фото или видео не только с панели, но и с дополнительных камер, в следующих случаях: при вызове, поступившем с внешней панели, при срабатывании охранных датчиков либо же просто по команде оператора.