Show content

Новый стоечный NVR Pelco VideoXpert Professional ECO 3 с поддержкой функций VMS

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

01.06.2021 14:07:00

Компания «АРМО-Системы» представила сервер-видеорегистратор VideoXpert Professional ECO 3 марки Pelco, предназначенный для работы в видеосистемах среднего размера до 100 IP-камер. Устройство поддерживает запись видео с высоким разрешением, вывод на Full HD и 4K-мониторы и использование в качестве рабочей станции, а для хранения данных имеет встроенную память на 4–32 ТБ, в зависимости от модификации.

Мощный видеорегистратор Pelco – это универсальное решение «все-в-одном» для записи/хранения/вывода видеопотоков, а также управления IP-системой наблюдения. Новинка использует процессор Intel Core i5-9500 и ОС Windows 10 IoT Enterprise и может полноценно обслуживать до 100 сетевых камер, включая модели марки Pelco, а также камеры других брендов, совместимые по ONVIF. При этом возможна запись видео в форматах H.265/H.264/MJPEG с суммарным битрейтом до 250 Мбит/с. Для отображения записанного видео VX Pro ECO 3 позволяет подключить до 4-х мониторов с разрешением 1080p или до двух 4K-мониторов.

Хранение видео непосредственно на устройстве осуществляется во встроенной «памяти» видеорегистратора емкостью от 4 до 32 ТБ. При заказе пользователь выбирает модификацию NVR – на 4, 8, 12, 24 или 32 ТБ (дисковый массив JBOD), в зависимости от размеров и задач видеосистемы. Немаловажно, что новые NVR отказоустойчивы: они поддерживают резервирование блока питания (опция) и обеспечивают высокую надежность записи и хранения.

VX Pro ECO 3 можно установить в серверную стойку, а также разместить в шкафу либо прямо под столом благодаря облегченной конструкции. При ширине и длине 48х58 см новые сетевые видеорегистраторы требуют минимум места для размещения: высота корпуса составляет всего 4,28 см или 1U в серверной стойке. Важно отметить, что простота монтажа и предустановленное ПО VideoXpert Professional с длительным пробным периодом позволяют быстро ввести NVR в эксплуатацию, а интуитивно понятное меню дает возможность управлять видеосистемой даже новичку.