Show content

Премьера Smartec: видеорегистратор-сервер с поддержкой IP-камер разных брендов

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

21.09.2021 16:38:32

В линейке продуктов Smartec для IP-видеонаблюдения появился видеорегистратор для IP-камер разных брендов и создания распределенных систем различного масштаба – модель STNR-6483RE. Новинка базируется на серверной платформе ПК с ОС Windows 10, на которую установлено управляющее ПО NetStation с лицензиями на 4–64 канала. С помощью такого программно-аппаратного комплекса на базе STNR-6483RE можно создать как небольшую видеосистему с односерверной конфигурацией, так и крупный распределенный комплекс. Необходимо отметить, что новый видеорегистратор поддерживает запись 2 или более видеопотоков от каждой IP-камеры и запись звука, а при работе с моделями линейки Smartec NEYRO II – работу с событиями видеоаналитики, в том числе поиск по ним в архиве.

Объекты с уже установленными IP-камерами как марки Smartec, так и других производителей можно оборудовать новыми видеорегистраторами STNR-6483RE. Данный видеорегистратор с предустановленным на него ПО NetStation поддерживает ONVIF-совместимые модели различных брендов. Следует отметить, что базовая комплектация STNR-6483RE, оптимизированная для подключения 64 IP-камер, может быть расширена в программной и аппаратной части.

Новые видеорегистраторы поддерживают полноценную работу с метаданными видеоаналитики от IP-камер Smartec линейки NEYRO II, которые отличаются своим интеллектуальным функционалом, основывающимся на алгоритмах машинного обучения. В процессе работы видеорегистратора с IP-камерами NEYRO II осуществляется прием и обработка метаданных, содержащих в себе полную информацию о зафиксированных событиях. Впоследствии пользователь сможет осуществлять поиск видео в архиве по заданным параметрам, кроме того, можно настроить полноэкранный вывод видео от камер с видеоаналитикой.