Show content

В ассортименте врезных ридеров Smartec появился уличный MF-считыватель ST-PR010MF-GR

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

17.08.2022 11:22:35

Компания «АРМО-Системы» представила врезные считыватели ST-PR010MF-GR, предназначенные для установки на улице. Новинки поддерживают идентификаторы стандарта Mifare, распознавание которых выполняется с расстояния до 3 см на частоте 13,56 МГц. Благодаря наличию выхода Виганд 26/34 новый уличный считыватель подключается в любую СКУД, поддерживающую Виганд-формат. Также ридер оснащен светодиодными индикаторами, которые оповещают о его состоянии.

Возможность врезного монтажа без дополнительных аксессуаров предусмотрена конструкцией ST-PR010MF-GR, чем новый считыватель выгодно отличается от более ранних моделей линейки Smartec. Его миниатюрный дизайн (Ø25х22 мм) позволяет установить устройство практически в любом удобном месте. При необходимости монтажа накладным способом можно использовать специальный кронштейн ST-PR010BR-GR.

ST-PR010MF-GR подключается в любую СКУД, поддерживающую формат Виганд. Для этого он оснащается выходом Виганд 26 или Виганд 34 – по выбору заказчика. Благодаря используемой технологии идентификации ­(Mifare) данный считыватель будет лучшим выбором для СКУД различных БЦ, отдельных офисных и складских помещений, а также для работы в системах учета рабочего времени сотрудников.

Погодо- и вандалозащищенный корпус ST-PR010MF-GR позволяет устанавливать и эксплуатировать новинку вне помещений даже под открытым небом. Этот уличный считыватель сертифицирован по IP68, что подтверждает его высокую степень защиты от попадания пыли и влаги – даже при его погружении в воду. При этом диапазон рабочих температур составляет от -45 до +60°С, а электронные части устройства защищены от погодных воздействий полимерным компаундом.