Show content

Впервые на российском рынке СБ: серверы Milestone серии Husky IVO с VMS XProtect

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

25.10.2021 14:42:15

В семействе продуктов Milestone появилось аппаратно-программное решение для записи и хранения видео – серия видеосерверов Husky IVO. В нее входят модели для создания систем видеонаблюдения различного масштаба: от нескольких IP-камер до 250 IP-устройств на 1 сервер, при этом поддерживается свыше 10 400 моделей оборудования различных производителей, в том числе камеры с видеоаналитикой. На новые видеосерверы установлено ПО XProtect от Milestone, а лицензия приобретается в зависимости от масштаба системы. Немаловажно, что Husky IVO легко устанавливать и настраивать, при этом предусмотрена расширенная техподдержка при настройке и эксплуатации, а гарантия на новинки составляет 5 лет.

Видеонаблюдение в магазинах, ТЦ и БЦ, учреждениях, на стадионах, транспортных и любых других объектах различного масштаба, а также в городских системах безопасности можно обеспечить, используя IP-камеры разных вендоров и серверы серии Husky IVO, в которую входит 6 моделей различной производительности. Среди них модели IVO 150D и IVO 350T, представляющие собой решения для небольших объектов (напр., магазинов, складов, АЗС), и модель IVO 350R для таких же объектов с существующей IT-инфраструктурой. Кроме того, имеются видеосерверы IVO 700R и IVO 1000R для объектов, требующих постоянной записи и резервирования (напр., школ и центров логистики), и модель IVO 1800R с максимальной пропускной способностью для особо важных объектов (напр., аэропортов и городских видеосистем).

Программное обеспечение управления видео (VMS) XProtect предварительно установлено на серверы серии Husky IVO. Для старта работы устройства достаточно включить его, активировать Husky Assistant и указать код лицензии XProtect. Другим важнейшим достоинством Husky IVO является масштабируемость – устройство может работать с любой лицензией XProtect, в зависимости от текущих потребностей пользователя (удобство, максимальное время непрерывной работы или объем памяти для хранения критически важных данных).