Show content

AXIS Communications выпустила обновление по управлению звуком AXIS Audio Manager Edge

Новости компаний рынка безопасности / Axis Communications /

23.12.2020 12:18:08

Компания Axis Communications представляет AXIS Audio Manager Edge — масштабное обновление встроенного программного обеспечения по управлению звуком для сетевых громкоговорителей Axis. Обновление позволяет создать, настроить и использовать интеллектуальную сетевую систему звуковоспроизведения «под ключ» без дополнительного оборудования. Обновленное программное обеспечение поддерживает использование до 200 громкоговорителей и до 20 зон и идеально подходит для малых и средних объектов. Сетевые громкоговорители Axis представляют собой комплексную аудиосистему, направленную как на предотвращение правонарушений и нежелательной деятельности, так и на воспроизведение различных голосовых сообщений и фоновой музыки.

Встроенное программное обеспечение AXIS Audio Manager Edge облегчает работу с контентом и позволяет воспроизводить объявления, рекламу и фоновую музыку в реальном времени или в записи. Кроме того, можно приоритизировать воспроизведение контента, чтобы голосовые сообщения в реальном времени всегда воспроизводились первыми – таким образом важная информация, такая как объявления о чрезвычайных ситуациях, всегда будет воспроизводиться своевременно.

Функция раздельных прав доступа для администраторов, менеджеров контента и других пользователей позволяет присвоить каждому пользователю только необходимые ему настройки доступа, чтобы минимизировать риск возникновения ошибок и сбоев системы. Благодаря встроенному мониторингу и панели состояния системы пользователи могут оперативно узнавать о любых проблемах в системе, требующих решения.

Бесплатное обновление доступно для всех ранее установленных сетевых громкоговорителей Axis. Управлять системой звуковоспроизведения можно через любой стандартный веб-браузер как локально, так и удаленно.